[固原市]原州区2019年补充农村饮水安全巩固提升工程施工10标段中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间: 2019-10-09 00:00 发布人: 阅读次数:
A6404000141001461001010
中标候选人公示
       宁夏纵横招标代理服务有限公司 受 原州区中小型水利建设项目办公室 的委托,对 原州区2019年补充农村饮水安全巩固提升工程施工10标段 公开招标,已于2019-10-09 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 新天科技股份有限公司 2280000.00元 110天 合格 关保东 201159532 96.7
第二中标候选人 宁夏隆基宁光仪表股份有限公司 1968000.00元 110天 合格 买占海 XA30100278 94.35
第三中标候选人
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1西安旌旗电子股份有限公司投标单位设计开发人员的职称证书或软硬件职称证书缺失
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向原州区中小型水利建设项目办公室或宁夏纵横招标代理服务有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:中国采购与招标网、宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网
八、公示期:2019-10-09至2019-10-12
九、联系方式:
招 标 人:原州区中小型水利建设项目办公室          联 系 人:李畅         电 话:0954-2020875
代理机构:宁夏纵横招标代理服务有限公司          联 系 人:张敏         电 话:18629237573
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏纵横招标代理服务有限公司
日期:2019-10-09
宁夏纵横招标代理服务有限公司 签于 2019/10/09 21:16:17
宁夏纵横招标代理服务有限公司 签于 2019/10/09 21:16:07