[固原市]西吉县旧城区(吉强中路、公园西街、什字街)综合治理项目勘察设计一标段勘察中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间: 2019-06-12 00:00 发布人: 阅读次数:
A6404000141001308001001
中标候选人公示
       宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司 受 西吉县住房和城乡建设局 的委托,对 西吉县旧城区(吉强中路、公园西街、什字街)综合治理项目勘察设计一标段 公开招标,已于2019-06-11 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏建筑科学研究院股份有限公司 2500单价中标 30天 合格 李学鹏 AY066400032 7.0
第二中标候选人 宁夏华岩工程勘测有限公司 2500单价中标 30天 合格 周龙龙 AY146400062 7.0
第三中标候选人 宁夏海辉岩土工程有限公司 2500单价中标 30天 合格 杨正文 AY094500214 7.0
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏基业岩土工程研究有限公司未提供被授权委托人及项目负责人社保证明原件,依据《招标文件》投标人须知前附表第10条
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县住房和城乡建设局或宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏建设工程招标投标信息网、宁夏回族自治区公共资源交易网、采购与 招标网
八、公示期:2019-06-12至2019-06-15
九、联系方式:
招 标 人:西吉县住房和城乡建设局          联 系 人:伏俊杰         电 话:13995043586
代理机构:宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司          联 系 人:贾洵         电 话:13099516821
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司
日期:2019-06-12 11:57:36
宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司 签于 2019/06/12 12:26:38
宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司 签于 2019/06/12 12:26:56