[null]西吉县农产品质量安全检验检测站仪器设备项目招标异常公告
发布时间: 2021-09-13 15:41 发布人: 阅读次数:

一、项目基本情况

        采购项目编号: NXCH-2021(ZC)-001

         采购项目名称: 西吉县农产品质量安全检验检测站仪器设备项目

二、项目废标的原因

        中标通知书发出30天,中标单位未按要求与采购人签订合同本项目予以废标

三、其他补充事宜         

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:西吉县农业农村局

        地址:西吉县吉强镇东街农业农村局

        联系方式:0954-3611955

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏彩鸿工程管理有限公司

        地址:固原市原州区安康花园C区30号楼2单元302室

        联系方式:13369543859

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:摆志强

        电话:0954-3611955

        代理机构项目联系人:李静

        电话:13369543859

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏彩鸿工程管理有限公司

发布日期: 2021-09-13