西吉县文化旅游广电局村级文化服务中心制度牌采购项目公开方式中标公告
发布时间: 2019-03-15 09:20 发布人: 阅读次数:
西吉县文化旅游广电局村级文化服务中心制度牌采购项目招标文件.pdf

西吉县文化旅游广电局村级文化服务中心制度牌采购项目公开方式中标公告

一、采购人:西吉县文化旅游广电局

 址:西吉县

联系人:董晓军

联系方式:0954-3018645

二、代理机构:中科高盛咨询集团有限公司 

   址:银川市金凤区金钻铭座10楼

联系人:张彩娟 

联系方式:13995417466  

三、项目名称:西吉县文化旅游广电局村级文化服务中心制度牌采购项目

采购编号:XJZCJH[2018]12-24             

   代理编号:ZKGSG-ZB-20190430   

四、中标人名称:银川华艺达广告装饰有限公司

    地址:宁夏银川市兴庆区凤凰南街凤凰花园1号楼3单元402室

    联系人及电话:曹晓华 13909501377

    中标金额:人民币大写:叁拾壹万零陆佰玖拾伍元整(¥310695.00元)

中标内容: 

序号

项目名称

型号及规格

数量

单价

总价

1

log标牌

58cm*58cm 材质:15mmpvc雕刻、平板光油uv

316套

145

45820

2

免费开放公示牌

60cm*80cm 材质:15mmpvc雕刻、平板光油uv

295

165

48675

3

村文化专管员去向牌

18cm*35cm 材质:铝合金

295

85

25075

4

制度牌

60cm*90cm  材质:高档微晶制度牌、高清户外相纸

695

275

191125

投标总价(已包含价格折扣)人民币大写:叁拾壹万零陆佰玖拾伍元整(¥310695.00元)

货物交付使用或完工时间:合同签订后7个日历日内完工

五、未通过资格审查投标人的原因

序号

未通过资格审查的投标人名称

资格审查未通过的原因

备注

1

宁夏盛世华天文化传媒有限公司

投标保证金未按规定账户转出

 

2

宁夏腾达远创科技有限公司

无法人授权委托书原件

 

3

甘肃祥龙广告有限公司

商务参数未响应,未提供供货日期

 

4

宁夏宝旺印刷有限公司

投标保证金未按规定账户转出

 

六、综合评分法评审得分与排序

序号

投标人名称

综合得分

排序

1

银川华艺达广告装饰有限公司

 85.40

1

2

宁夏艺博广告传媒有限公司

80.0

2

3

甘肃森地广告装饰有限公司

79.87

3

4

西吉荣达商贸有限公司

78.74

4

5

宁夏锦绘广告传媒有限公司

77.83

5

6

宁夏迦蓝科贸有限公司

70.45

6

7

固原博艺装饰有限公司

69.97

7

8

宁夏富凯创意文化有限公司

68.23

8

9

宁夏龙飞易达建筑工程有限公司

64.77

9

10

宁夏明亮光电科技有限公司

61.75

10

11

固原市德之源商贸有限公司

60.82

11

12

定西东方图文广告有限公司

56.05

12

13

定西卓恒广告有限公司

55.34

13

14

银川画王广告有限公司

50.07

14

七、公示时间及评委名单

中标结果公示时间:2018年3月15日,公示期限一个工作日

评委名单: 邱静涛  吕更淼  伏岩  栾菊珍  董晓军

评标日期:2019年3月14日

八、中标公告发布媒体

本次中标公示在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、宁夏回族自治区公共资源交易网(http://www.nxggzyjy.org/)、固原市公共资源交易网(http://www.gysggzyjy.cn/)上同时发布。

九、代理费收费标准及收费金额

收费标准按照国家发改价格[2011]534号规定的标准执行。由中标单位支付,支付金额为:肆仟陆佰陆拾元整(¥4660.00元); 

附:招标文件。

 

中科高盛咨询集团有限公司

2018年3月15